15 biens immobiliers à vendre - Suisse

15 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Maison mitoyenne médiane
CHF 980'000

5430 Wettingen
Wiesenstrasse 19

3.5
90 m2
Voir la source
Publié il y a 33 jours
Maison individuelle
CHF 3'850'000

5432 Neuenhof
Adresse exacte non communiquée

Voir la source
Publié il y a 33 jours
Maison individuelle
CHF 2'400'000

8954 Geroldswil
Bühlstr. 4

6.5
275 m2
Voir la source
Publié il y a 36 jours
Maison individuelle
CHF 1'790'000

8103 Unterengstringen
In Weizenächern 9

5.5
144 m2
Voir la source
Publié il y a 51 jours
Appartement
CHF 1'890'000

8955 Oetwil an der Limmat
Haldenstrasse 16

4.5
130 m2
Voir la source
Publié il y a 58 jours
Terrain à bâtir
CHF 5'700'000
CHF 1'900 / m2

8103 Unterengstringen
Max Gubler Strasse

3'000 m2
Voir la source
Publié il y a 58 jours
Maison individuelle
CHF 2'600'000

5408 Ennetbaden
Adresse exacte non communiquée

5.5
142 m2
Voir la source
Publié il y a 67 jours
Maison individuelle
CHF 1'650'000

5430 Wettingen
Schartenstrasse 79

8.5
Voir la source
Publié il y a 67 jours
Appartement
Sur demande

8103 Unterengstringen
Hintere Rietstrasse 4a

4.5
162 m2
Voir la source
Publié il y a 88 jours
Appartement
CHF 2'140'000

5400 Baden
Adresse exacte non communiquée

6
175 m2
Voir la source
Publié il y a 130 jours
Appartement
CHF 930'000

5400 Baden
Adresse exacte non communiquée

5.5
130 m2
Voir la source
Publié il y a 137 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

Biens immobiliers à vendre

Êtes-vous à la recherche d’un bien immobilier à vendre? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un bien immobilier en Suisse. Si vous souhaitez acheter un bien immobilier ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.