Bauland kaufen - District de Sierre: 58 Angebote

58 Immobilien
Sortieren nach:

Zu verkaufen bei Neho

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

3963 Crans-Montana
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3'618 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3960 Muraz (Siders)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

911 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3960 Muraz (Siders)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

911 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
CHF 240'000
CHF 430 / m2

3978 Flanthey
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

557 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3963 Crans-Montana
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

906 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
CHF 3'613'579
CHF 1'333 / m2

1978 Lens
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'709 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
CHF 533'000
CHF 484 / m2

3960 Muraz (Siders)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'099 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 22 Tagen
Bauland
CHF 180'000

3961 Vissoie
Valais

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 23 Tagen
Bauland
CHF 180'000
CHF 183 / m2

3961 Vissoie
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

983 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 23 Tagen
Bauland
CHF 120'000
CHF 169 / m2

3961 Mission
Route du Moulin 122

706 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 25 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

58 Grundstücke zum Verkauf in District de Sierre

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in District de Sierre? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von District de Sierre sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in District de Sierre mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?