Bauland kaufen in Icogne: 15 Angebote

15 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

3963 Crans-Montana
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

906 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3963 Crans-Montana
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3'618 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Bauland
CHF 3'613'579
CHF 1'333 / m2

1978 Lens
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'709 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen
Bauland
CHF 990'000
CHF 1'127 / m2

3963 Crans-Montana
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

878 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 990'000
CHF 1'127 / m2

3963 Crans-Montana
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

878 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 399'000
CHF 309 / m2

1977 Icogne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'289 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 399'000

3963 Crans-Montana
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 264'400

1977 Icogne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 2'445'000
CHF 1'000 / m2

1978 Lens
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'445 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 6'250'000
CHF 2'551 / m2

3963 Crans-Montana
Crans, proximité du golf

2'450 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 6'250'000
CHF 2'551 / m2

3963 Crans-Montana
Crans

2'450 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

15 Grundstücke zum Verkauf in Icogne

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Icogne? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Icogne sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Icogne?

Icogne besteht aus 2 Ortschaften: Icogne (1977) und Crans VS (3963).

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Icogne mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen