Bauland kaufen in Crans-Montana: 13 Angebote

13 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Ackerland
CHF 31'230

3973 Venthône
Les Tovachieres

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 32 Tagen
Bauland
CHF 175'000
CHF 350 / m2

3973 Venthône
Montée du Moulin

500 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 53 Tagen
Bauland
CHF 369'000
CHF 410 / m2

3973 Venthône
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

898 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 67 Tagen
Bauland
CHF 150'000
CHF 281 / m2

3971 Chermignon d'en-haut
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

533 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 67 Tagen
Bauland
CHF 1'062'000
CHF 632 / m2

3975 Randogne
Chemin Paul Hindemith

1'678 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 250'000
CHF 175 / m2

3975 Randogne
Route Cantonale Sierre-Montana 4

1'423 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 1'200'000
CHF 538 / m2

3975 Randogne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'229 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 650'000
CHF 583 / m2

3975 Randogne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'114 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 8'000'000

3971 Chermignon d'en-haut
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 315'000
CHF 171 / m2

3974 Mollens VS
dans le canton du Valais

1'841 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 150'000
CHF 22 / m2

3975 Randogne
Crans-Montana - Bluche

6'530 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

13 Grundstücke zum Verkauf in Crans-Montana

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Crans-Montana? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Crans-Montana sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Crans-Montana?

Crans-Montana besteht aus 11 Ortschaften: Crans-Montana (3963), Montana (3963), Chermignon d'en-haut (3971), Mollens VS (3974), Corin-de-la-Crête (3960), Aminona (3963), Randogne (3975), Ollon VS (3971), Chermignon-d'en-Bas (3971), Loc (3960) und Champzabé (3976).

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Crans-Montana mit unserem Suchabo