Wohnung kaufen in Chippis: 9 Angebote

9 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
CHF 250'000

3965 Chippis
Village de Chippis

2.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Wohnung
CHF 340'000

3965 Chippis
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

5
92 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 23 Tagen
Wohnung
CHF 330'000

3965 Chippis
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
115 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 32 Tagen
Wohnung
CHF 470'000

3965 Chippis
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
90 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 53 Tagen
Wohnung
CHF 265'000

3965 Chippis
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2.5
56 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 54 Tagen
Wohnung
CHF 199'000

3965 Chippis
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3.5
80 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen
Wohnung
CHF 195'000

3965 Chippis
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2
56 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 90 Tagen
Wohnung
CHF 295'000

3965 Chippis
route d'anniviers 1

3.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 236 Tagen
Wohnung
CHF 520'000

3965 Chippis
Quartier résidentiel de Chippis

3.5
117 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 692 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

9 Wohnungen zum Verkauf in Chippis

Suchen Sie nach Wohnungen zum Verkauf in Chippis? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Wohnung in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Wohnung ausserhalb von Chippis sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Chippis: Übersicht über die Wohnungspreise

Chippis: Durchschnittlicher m2-Preis für Wohnungen: CHF 4'377
Chippis: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: CHF 4'444
Chippis: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: 60 % zwischen CHF 4'187 & CHF 4'732 pro m2
Chippis: Veränderung der durchschnittlichen Wohnungpreise im letzten Jahr: +0.5 %

Finden Sie Wohnungen zum Verkauf in Chippis mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000