Immobilien in Bioley-Orjulaz
Immobilie verkaufen oder kaufen
Immobilien zum Verkauf in Bioley-Orjulaz
Die grössten Immobilienmakler in Bioley-Orjulaz sind Neho in Bezug auf die Anzahl an zum Verkauf ausgeschrieben Immobilien.
Die Preise pro m² in Bioley-Orjulaz
Preis pro m² - Wohnungen
Preis pro m² - Häuser
Die Ortschaften der Gemeinde Bioley-Orjulaz
Mikrolage
Bildung, Gesundheit, Kriminalität und Kultur in Bioley-Orjulaz
Nettoeinkommen pro Steuerzahler
CHF 78'201
Delikte pro 1'000 Einwohner
64
Gewaltdelikte pro 1'000 Einwohner
7
Keine Daten
Neho bemüht sich um die Korrektheit der Daten. Die oben genannten Daten werden vom BFS (Bundesamt für Statistik) zur Verfügung gestellt und können Ungenauigkeiten enthalten.
Ihre Immobilienmakler in Bioley-Orjulaz
Profitieren Sie von umfassender Unterstützung beim Verkauf Ihrer Immobilie.
Unsere letzten verkauften Immobilien
Bioley-Orjulaz: Lebensqualität und Immobilienmarkt
Im Jahr 2020 war das durchschnittliche steuerbare Einkommen in Bioley-Orjulaz CHF 78'201, d.h. 1.0% weniger als der Schweizer Durchschnitt von CHF 79'015. Bioley-Orjulaz belegt damit den 564. Platz aus 2'203 Gemeinden.
Kontaktieren Sie Ihr Team vor Ort
Wir stehen für Fragen, Beratung und Unterstützung bei Ihrem Verkauf zu Ihrer Verfügung.