Bauland kaufen - Distretto di Locarno: 129 Angebote

129 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 550'000
CHF 822 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Via Pianasci

669 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 1'060'000
CHF 530 / m2

6614 Brissago
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2
2'000 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 495'000
CHF 990 / m2

6596 Gordola
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1
500 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Bauland
CHF 690'000
CHF 276 / m2

6646 Contra
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'496 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Bauland
CHF 3'500'000
CHF 2'692 / m2

6600 Muralto
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'300 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Bauland
CHF 380'000
CHF 456 / m2

6579 Piazzogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

832 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Bauland
CHF 375'000

6596 Gordola
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Bauland
CHF 300'000

6596 Gordola
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Bauland
CHF 4'600'000
CHF 418 / m2

6595 Riazzino
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

11'000 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Bauland
CHF 490'000
CHF 859 / m2

6618 Arcegno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

570 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Bauland
CHF 980'000
CHF 857 / m2

6597 Agarone
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'143 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

129 Grundstücke zum Verkauf in Distretto di Locarno

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Distretto di Locarno? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Distretto di Locarno sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Distretto di Locarno mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?