Bauland kaufen in Gambarogno: 26 Angebote

26 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 550'000
CHF 822 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Via Pianasci

669 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Bauland
CHF 380'000
CHF 456 / m2

6579 Piazzogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

832 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 2'672'640
CHF 580 / m2

6575 Vairano
via Vairano 135

4'608 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 923'400
CHF 600 / m2

6575 Vairano
via Vairano 144

1'539 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 140'000
CHF 270 / m2

6578 Caviano
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

517 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
CHF 350'000
CHF 654 / m2

6577 Ranzo
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

535 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
CHF 135'000
CHF 89 / m2

6577 Ranzo
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'506 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 39 Tagen
Bauland
CHF 650'000
CHF 1'397 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

465 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 41 Tagen
Bauland
CHF 275'000
CHF 642 / m2

6573 Magadino
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

428 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 48 Tagen
Bauland
CHF 996'225
CHF 555 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Via Sottomontagna 36

1'795 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 52 Tagen
Bauland
CHF 350'000
CHF 447 / m2

6574 Vira (Gambarogno)
Strada d'Indeman 47

782 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 53 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

26 Grundstücke zum Verkauf in Gambarogno

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Gambarogno? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Gambarogno sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Gambarogno?

Gambarogno besteht aus 11 Ortschaften: Contone (6594), Vira (6574), Magadino (6573), S. Nazzaro (6575), Piazzogna (6579), Vairano (6575), Quartino (6572), Ranzo (6577), Gerra (6576), Caviano (6578) und Indemini (6571).

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Gambarogno mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.