11 biens immobiliers à vendre à Stabio

11 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Terrain à bâtir
CHF 850'000
CHF 816 / m2

6854 S. Pietro
Via Ronchi

1'041 m2
Voir la source
Publié il y a 48 jours
Appartement
CHF 530'000

6855 Stabio
Adresse exacte non communiquée

3.5
113 m2
Voir la source
Publié il y a 118 jours
Maison individuelle
CHF 1'285'000

6855 Stabio
Adresse exacte non communiquée

11.5
Voir la source
Publié il y a 123 jours
Maison individuelle
CHF 1'100'000

6855 Stabio
Adresse exacte non communiquée

4.5
240 m2
Voir la source
Publié il y a 146 jours
Maison individuelle
CHF 1'350'000

6855 Stabio
Adresse exacte non communiquée

280 m2
Voir la source
Publié il y a 180 jours
Maison individuelle
CHF 520'000

6854 S. Pietro
Via Viriana 22

4.5
107 m2
Voir la source
Publié il y a 182 jours
Maison bi-familiale
CHF 1'780'000

6854 S. Pietro
Adresse exacte non communiquée

7.5
353 m2
Voir la source
Publié il y a 218 jours
Appartement
CHF 720'000

6854 S. Pietro
Adresse exacte non communiquée

4.5
121 m2
Voir la source
Publié il y a 238 jours
Appartement
CHF 690'000

6855 Stabio
Adresse exacte non communiquée

4
145 m2
Voir la source
Publié il y a 296 jours
Appartement
CHF 225'000

6855 Stabio
Adresse exacte non communiquée

2.5
60 m2
Voir la source
Publié il y a 296 jours
Appartement
CHF 379'000

6855 Stabio
Adresse exacte non communiquée

3.5
86 m2
Voir la source
Publié il y a 939 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien