Immobilien kaufen in Aubonne: 59 Angebote

59 Immobilien
Sortieren nach:

Zu verkaufen bei Neho

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Einfamilienhaus
CHF 581'000

1174 Montherod
Rue de Venengy 1

4.5
113 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 950'000

1170 Aubonne
Rue de Bourg-de-Four 16

4
120 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 3'650'000

1170 Aubonne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

369 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'200'000

1170 Aubonne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'790'000

1174 Montherod
La Vignettaz 20

5.5
160 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Dachgeschoss
CHF 995'000

1170 Aubonne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4
102 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'200'000

1170 Aubonne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen
Einfamilienhaus
Auf Anfrage

1170 Aubonne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

6.5
300 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'450'000

1170 Aubonne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
152 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

59 Immobilien zum Verkauf in Aubonne:

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Aubonne? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Aubonne sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Aubonne: Übersicht über die Immobilienpreise

Aubonne: Durchschnittlicher m2-Preis für Immobilien: CHF 10'146
Aubonne: Medianpreis pro m2 für Immobilien: CHF 9'551
Aubonne: Medianpreis pro m2 für Immobilien: 60 % zwischen CHF 8'015 & CHF 11'947 pro m2
Aubonne: Veränderung der durchschnittlichen Immobilienpreise im letzten Jahr: +8 %

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Aubonne?

Aubonne besteht aus 3 Ortschaften: Aubonne (1170), Montherod (1174) und Pizy (1174).

Finden Sie Immobilien zum Verkauf in Aubonne mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000