Bauland kaufen - Wahlkreis Werdenberg: 12 Angebote

12 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 538'000
CHF 1'038 / m2

9475 Sevelen
Välsli

518 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 22 Tagen
Bauland
CHF 649'000
CHF 798 / m2

9475 Sevelen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

813 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 27 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

9470 Buchs SG
Eichenaustrasse

870 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 29 Tagen
Bauland
CHF 450'000
CHF 571 / m2

9475 Sevelen
Glathalden 5

787 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 31 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

9466 Sennwald
Lögert

1'055 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 49 Tagen
Bauland
CHF 495'000
CHF 600 / m2

9658 Wildhaus
Büchelstrasse 5

825 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 49 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

9470 Buchs SG
Eichenaustrasse

1'681 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

9470 Buchs SG
Dammweg 10

500 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen
Bauland
CHF 1'300'000
CHF 1'128 / m2

9470 Werdenberg
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'152 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 64 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

9473 Gams
Wanne

650 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen
Bauland
CHF 895'000
CHF 1'064 / m2

9475 Sevelen
Glasürweg

841 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

12 Grundstücke zum Verkauf in Wahlkreis Werdenberg

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Wahlkreis Werdenberg? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Wahlkreis Werdenberg sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Wahlkreis Werdenberg mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?