Bauland kaufen - District d'Hérens: 20 Angebote

20 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 1'485'000
CHF 279 / m2

1972 Anzère
Rue des Audannes

5'316 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 275'000
CHF 349 / m2

1981 Vex
Route des Prasses

786 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

1981 Vex
Route d'Hérémence

2'648 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Handelsland
CHF 517'000

1958 St-Léonard
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Bauland
CHF 150'000
CHF 53 / m2

1987 Hérémence
Les Masses

2'800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 21 Tagen
Bauland
CHF 453'000
CHF 603 / m2

1958 Uvrier
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

751 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 28 Tagen
Bauland
CHF 70'000
CHF 112 / m2

1982 Euseigne
Route de la Vallée 18

624 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 28 Tagen
Bauland
CHF 320'000
CHF 336 / m2

1981 Vex
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

950 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 44 Tagen
Bauland
CHF 989'000
CHF 314 / m2

1966 Luc (Ayent)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3'140 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 64 Tagen
Bauland
CHF 550'000
CHF 638 / m2

1958 St-Léonard
Les Champlans

861 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 95'000

1987 Hérémence
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

20 Grundstücke zum Verkauf in District d'Hérens

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in District d'Hérens? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von District d'Hérens sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in District d'Hérens mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen