Bauland kaufen in Hérémence: 5 Angebote

5 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 150'000
CHF 53 / m2

1987 Hérémence
Les Masses

2'800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 20 Tagen
Bauland
CHF 70'000
CHF 112 / m2

1982 Euseigne
Route de la Vallée 18

624 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 27 Tagen
Bauland
CHF 95'000

1987 Hérémence
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 95'000

1982 Euseigne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 110'000
CHF 272 / m2

1982 Euseigne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

404 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

5 Grundstücke zum Verkauf in Hérémence

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Hérémence? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Hérémence sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Hérémence?

Hérémence besteht aus 2 Ortschaften: Hérémence (1987) und Euseigne (1982).

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Hérémence mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Wohnungen zum Verkauf durch Neho in Hérémence, nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)