Bauland kaufen - District de Delémont: 17 Angebote

17 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 95'200
CHF 139 / m2

2812 Movelier
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

682 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2853 Courfaivre
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

367 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2853 Courfaivre
2853 Haute-Sorne

367 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Bauland
CHF 227'540
CHF 155 / m2

2812 Movelier
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'468 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2824 Vicques
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'098 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 17 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2853 Courfaivre
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 23 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2802 Develier
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 24 Tagen
Bauland
CHF 919'000
CHF 367 / m2

2830 Courrendlin
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'500 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 46 Tagen
Bauland
CHF 200'000
CHF 122 / m2

2826 Corban
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'630 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 55 Tagen
Bauland
CHF 500'000
CHF 189 / m2

2854 Bassecourt
96 Berlincourt

2'640 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 63 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2843 Châtillon JU
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

749 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 71 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

17 Grundstücke zum Verkauf in District de Delémont

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in District de Delémont? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von District de Delémont sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in District de Delémont mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.