Wohnung kaufen in Courchapoix: 4 Angebote

4 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
CHF 695'000

2824 Vicques
Chemin de la Fenatte 12

5.5
150 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 307 Tagen
Wohnung
CHF 481'000

2824 Vicques
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 322 Tagen
Wohnung
CHF 536'000

2824 Vicques
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 322 Tagen
Wohnung
CHF 490'000

2824 Vicques
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3.5
88 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 596 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

4 Wohnungen zum Verkauf in Courchapoix

Suchen Sie nach Wohnungen zum Verkauf in Courchapoix? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Wohnung in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Wohnung ausserhalb von Courchapoix sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Courchapoix: Übersicht über die Wohnungspreise

Courchapoix: Durchschnittlicher m2-Preis für Wohnungen: CHF 4'449
Courchapoix: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: CHF 4'588
Courchapoix: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: 60 % zwischen CHF 3'785 & CHF 5'568 pro m2
Courchapoix: Veränderung der durchschnittlichen Wohnungpreise im letzten Jahr: -3.8 %

Finden Sie Wohnungen zum Verkauf in Courchapoix mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Wohnungen zum Verkauf durch Neho in Courchapoix, nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Häuser zum Verkauf durch Neho in Courchapoix, nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Grundstücke zum Verkauf durch Neho in Courchapoix, nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Gebäude zum Verkauf durch Neho in Courchapoix, nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Gewerberäume zum Verkauf durch Neho in Courchapoix, nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000