12 terrains à vendre – Bezirk Sissach

12 propriétés
Trier par:

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Terrain à bâtir
CHF 630'000

4448 Läufelfingen
Weihermattweg

Voir la source
Publié il y a 7 jours
Terrain à bâtir
CHF 440'000
CHF 733 / m2

4452 Itingen
Schulstrasse

600 m2
Voir la source
Publié il y a 24 jours
Terrain à bâtir
CHF 630'000
CHF 448 / m2

4448 Läufelfingen
Weihermattweg

1'406 m2
Voir la source
Publié il y a 31 jours
Terrain à bâtir
CHF 929'000
CHF 458 / m2

4444 Rümlingen
Kamberweg

2'024 m2
Voir la source
Publié il y a 38 jours
Terrain à bâtir
CHF 895'000
CHF 1'751 / m2

4450 Sissach
Adresse exacte non communiquée

511 m2
Voir la source
Publié il y a 40 jours
Terrain à bâtir
CHF 1'400'000
CHF 960 / m2

4452 Itingen
Parallelweg

1'458 m2
Voir la source
Publié il y a 56 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

4467 Rothenfluh
Adresse exacte non communiquée

Voir la source
Publié il y a 63 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

4467 Rothenfluh
Adresse exacte non communiquée

Voir la source
Publié il y a 63 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

4467 Rothenfluh
Adresse exacte non communiquée

Voir la source
Publié il y a 64 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

4467 Rothenfluh
Adresse exacte non communiquée

Voir la source
Publié il y a 70 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

4467 Rothenfluh
Adresse exacte non communiquée

Voir la source
Publié il y a 71 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

12 terrains à vendre dans le Bezirk Sissach

Êtes-vous à la recherche d’un terrain à vendre dans le Bezirk Sissach? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un terrain en Suisse. Si vous souhaitez acheter un terrain ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.