11 terrains à vendre – Bezirk Brugg

11 propriétés
Trier par:

À vendre par Neho

Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)

Ces biens ont été publiés ailleurs sur le web et ne sont pas mis en vente par Neho. Ils sont listés ici pour faciliter votre recherche et vous donner une vue d'ensemble du marché.
Terrain à bâtir
CHF 2'080'000
CHF 992 / m2

5116 Schinznach Bad
Bruggerstrasse 12

2'095 m2
Voir la source
Publié il y a 4 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

5245 Habsburg
Mitteldorfstrasse

1'664 m2
Voir la source
Publié il y a 10 jours
Terrain à bâtir
CHF 1'300'000
CHF 1'393 / m2

5243 Mülligen
Hauptstrasse 18

933 m2
Voir la source
Publié il y a 11 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

5242 Lupfig
Adresse exacte non communiquée

815 m2
Voir la source
Publié il y a 25 jours
Terrain à bâtir
CHF 6'300'000
CHF 1'016 / m2

5242 Birr
Lättenstrasse 2

6'196 m2
Voir la source
Publié il y a 50 jours
Terrain à bâtir
CHF 580'000
CHF 929 / m2

5223 Riniken
Remigerstrasse

624 m2
Voir la source
Publié il y a 85 jours
Terrain à bâtir
CHF 825'000
CHF 943 / m2

5106 Veltheim AG
Schlossweg

874 m2
Voir la source
Publié il y a 86 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

5106 Veltheim AG
Adresse exacte non communiquée

2'508 m2
Voir la source
Publié il y a 86 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

5200 Brugg AG
Annamatt

6'240 m2
Voir la source
Publié il y a 86 jours
Terrain à bâtir
Sur demande

5242 Lupfig
Flachsacherstrasse

2'279 m2
Voir la source
Publié il y a 86 jours

Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !

Calculez votre capacité d’achat
Obtenez rapidement une estimation du montant maximal dont vous pouvez disposer pour votre achat.
Calculer ma capacité d’achat
Découvrez combien vaut votre bien
Obtenez une estimation de la valeur de votre propriété directement en ligne en 4 minutes seulement.
Estimer gratuitement mon bien

11 terrains à vendre dans le Bezirk Brugg

Êtes-vous à la recherche d’un terrain à vendre dans le Bezirk Brugg? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’un terrain en Suisse. Si vous souhaitez acheter un terrain ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.

Trouvez votre terrain à vendre dans le Bezirk Brugg facilement avec notre alerte

Vous pouvez activer une alerte de recherche selon vos critères (type de bien, ville, code postal, district, nombre de chambres…) pour avoir rapidement accès aux nouveaux biens immobiliers qui arrivent, jusqu’à 3 jours avant qu’ils soient publiés sur les portails immobiliers classiques.