6 maisons à vendre à Domat/Ems
Aussi sur le marché (non commercialisé par Neho)
7013
Domat/Ems
Via Nova 54
7013
Domat/Ems
Reichenauerstrasse 32
7013
Domat/Ems
Adresse exacte non communiquée
7013
Domat/Ems
Adresse exacte non communiquée
7013
Domat/Ems
Via Cuschas 14
7013
Domat/Ems
Crestas 9
Des incertitudes sur votre projet ? Utilisez nos calculateurs gratuits !
6 maisons à vendre à Domat/Ems
Êtes-vous à la recherche d’une maison à vendre à Domat/Ems? Que vous cherchiez des maisons, appartements, des immeubles ou des terrains, vous trouverez tous nos biens immobiliers en vente par l’agence immobilière Neho. Nos agents locaux vous aideront pour l’achat d’une maison en Suisse. Si vous souhaitez acheter une maison ailleurs, vous pouvez visiter notre page avec tous nos biens immobiliers. La plateforme acheteur du site de Neho.ch vous permet de facilement gérer vos recherches de biens immobiliers.
Domat/Ems: aperçu du prix des maisons
Prix moyen au m2 des maisons à Domat/Ems: CHF 8'187
Prix médian au m2 des maisons à Domat/Ems: CHF 7'969
Prix médian au m2 des maisons à Domat/Ems: 60% valent entre CHF 7'143 & CHF 9'935 au m2
Variation des prix moyens des maisons à Domat/Ems depuis 1 an: +6.5%
Cliquez et maintenez pour dessiner une zone sur la carte
