Wohnung kaufen in Rafz: 4 Angebote

4 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
CHF 775'000

8197 Rafz
Landstrasse 59

4.5
100 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 36 Tagen
Duplex
CHF 1'350'000

8197 Rafz
Heereguet 15

5.5
181 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 42 Tagen
Wohnung
CHF 775'000

8197 Rafz
Märktgass 17

3.5
85 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 79 Tagen
Wohnung
CHF 850'000

8197 Rafz
Landstrasse

3.5
107 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 90 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

4 Wohnungen zum Verkauf in Rafz

Suchen Sie nach Wohnungen zum Verkauf in Rafz? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Wohnung in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Wohnung ausserhalb von Rafz sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Rafz: Übersicht über die Wohnungspreise

Rafz: Durchschnittlicher m2-Preis für Wohnungen: CHF 8'821
Rafz: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: CHF 9'074
Rafz: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: 60 % zwischen CHF 7'798 & CHF 9'851 pro m2
Rafz: Veränderung der durchschnittlichen Wohnungpreise im letzten Jahr: -7.1 %

Finden Sie Wohnungen zum Verkauf in Rafz mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000