Wohnung kaufen in Deisswil bei Münchenbuchsee: 6 Angebote

6 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
CHF 570'000

3053 Deisswil b. Münchenbuchsee
Hofwilstrasse 122

4
87 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Wohnung
CHF 1'290'000

3053 Deisswil b. Münchenbuchsee
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
140 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Wohnung
CHF 1'290'000

3053 Deisswil b. Münchenbuchsee
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

7
202 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Wohnung
CHF 695'000

3053 Deisswil b. Münchenbuchsee
Gartenweg 1

4.5
104 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 34 Tagen
Wohnung
CHF 355'000

3053 Deisswil b. Münchenbuchsee
Hofwilstrasse 122

2.5
53 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 36 Tagen
Wohnung
CHF 890'000

3053 Deisswil b. Münchenbuchsee
Schaalweg 5

6
169 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 186 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

6 Wohnungen zum Verkauf in Deisswil bei Münchenbuchsee

Suchen Sie nach Wohnungen zum Verkauf in Deisswil bei Münchenbuchsee? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Wohnung in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Wohnung ausserhalb von Deisswil bei Münchenbuchsee sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Deisswil bei Münchenbuchsee: Übersicht über die Wohnungspreise

Deisswil bei Münchenbuchsee: Durchschnittlicher m2-Preis für Wohnungen: CHF 6'204
Deisswil bei Münchenbuchsee: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: CHF 6'682
Deisswil bei Münchenbuchsee: Medianpreis pro m2 für Wohnungen: 60 % zwischen CHF 5'341 & CHF 7'450 pro m2
Deisswil bei Münchenbuchsee: Veränderung der durchschnittlichen Wohnungpreise im letzten Jahr: +0 %

Finden Sie Wohnungen zum Verkauf in Deisswil bei Münchenbuchsee mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000