Wohnung kaufen in Au (SG): 12 Angebote

12 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
CHF 390'000

9434 Au SG
Hauptstrasse 27

3.5
74 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Dachgeschoss
CHF 1'195'000

9435 Heerbrugg
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4
120 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 39 Tagen
Wohnung
CHF 920'000

9434 Au SG
Haldenbachstrasse 1

4.5
117 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 40 Tagen
Duplex
CHF 995'000

9435 Heerbrugg
Feuerwehrstrasse 1

5.5
146 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 47 Tagen
Attikawohnung
CHF 590'000

9435 Heerbrugg
Balgacherstrasse 227

4.5
90 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 48 Tagen
Wohnung
CHF 515'000

9435 Heerbrugg
Hirschenweg 8

4.5
98 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 54 Tagen
Dachgeschoss
CHF 1'295'000

9434 Au SG
Emserenstrasse 2

4.5
161 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 62 Tagen
Wohnung
CHF 450'000

9434 Au SG
Giessenstrasse 8

3.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 71 Tagen
Wohnung
CHF 555'000

9435 Heerbrugg
Eulenweg 8

3.5
110 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 78 Tagen
Wohnung
CHF 1'050'000

9434 Au SG
Hangetweg 6

4.5
120 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 116 Tagen
Attikawohnung
CHF 865'000

9434 Au SG
Hauptstrasse 73

5.5
193 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 671 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

12 Wohnungen zum Verkauf in Au (SG)

Suchen Sie nach Wohnungen zum Verkauf in Au (SG)? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Wohnung in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Wohnung ausserhalb von Au (SG) sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Au (SG): Übersicht über die Wohnungspreise

Au (SG): Durchschnittlicher m2-Preis für Wohnungen: CHF 7'481
Au (SG): Medianpreis pro m2 für Wohnungen: CHF 7'863
Au (SG): Medianpreis pro m2 für Wohnungen: 60 % zwischen CHF 6'125 & CHF 8'482 pro m2
Au (SG): Veränderung der durchschnittlichen Wohnungpreise im letzten Jahr: -5.4 %

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Au (SG)?

Au (SG) besteht aus 2 Ortschaften: Au SG (9434) und Heerbrugg (9435).

Finden Sie Wohnungen zum Verkauf in Au (SG) mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Wohnungen zum Verkauf durch Neho in Au (SG), nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Häuser zum Verkauf durch Neho in Au (SG), nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Grundstücke zum Verkauf durch Neho in Au (SG), nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Gebäude zum Verkauf durch Neho in Au (SG), nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Gewerberäume zum Verkauf durch Neho in Au (SG), nach Postleitzahlen gefiltert (NPA)

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000