Immobilien kaufen in Birmenstorf AG: 14 Angebote

14 Immobilien
Sortieren nach:

Zu verkaufen bei Neho

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Duplex
CHF 900'000

5413 Birmenstorf AG
Widegass 4

3.5
100 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Reihenhaus
CHF 1'530'000

5413 Birmenstorf AG
Widegass 4

4.5
182 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Reihenhaus
CHF 1'650'000

5413 Birmenstorf AG
Widegass 4

6.5
192 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Duplex
CHF 940'000

5413 Birmenstorf AG
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
121 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Einfamilienhaus
Auf Anfrage

5413 Birmenstorf AG
Seilersgrabeweg 7

6.5
193 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Duplex
CHF 615'000

5413 Birmenstorf AG
Badenerstrasse 29

3.5
92 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 16 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'980'000

5413 Birmenstorf AG
Müslen 9B

191 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 35 Tagen
Bauland
CHF 2'100'000
CHF 3'867 / m2

5413 Birmenstorf AG
Widegass 4

3.5
543 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'530'000

5413 Birmenstorf AG
Widegass 4

4.5
182 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'650'000

5413 Birmenstorf AG
Widegass 4

6.5
192 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

14 Immobilien zum Verkauf in Birmenstorf AG:

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Birmenstorf AG? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Birmenstorf AG sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Immobilien zum Verkauf in Birmenstorf AG mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.