Immobilien kaufen in Stalden (VS): 15 Angebote

15 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3'035 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Wohnung
CHF 458'000

3922 Stalden VS
Hofergraben 47

4
130 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 24 Tagen
Wohnung
CHF 325'000

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
85 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 28 Tagen
Bauland
CHF 95'000
CHF 87 / m2

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'081 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 59 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 650'000

3922 Stalden VS
Wengstrasse 5

6.5
170 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 73 Tagen
Bauland
CHF 95'000

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 85 Tagen
Attikawohnung
CHF 240'000

3923 Törbel
Moosalpstrasse 38

5.5
120 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 93 Tagen
Wohnung
Auf Anfrage

3923 Törbel
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3.5
106 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 100 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 850'000

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

8
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 115 Tagen
Wohnung
CHF 330'000

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
101 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 137 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 600'000

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

8.5
184 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 204 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

15 Immobilien zum Verkauf in Stalden (VS):

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Stalden (VS)? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Stalden (VS) sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.