Immobilien kaufen in Schiers: 8 Angebote

8 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Einfamilienhaus
CHF 960'000

7220 Schiers
Schwelliweg

6
142 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'370'000

7220 Schiers
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

6.5
222 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 35 Tagen
Mehrfamilienhaus
CHF 620'000

7220 Schiers
Dorfstrasse 53

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
CHF 480'000
CHF 600 / m2

7220 Schiers
Oberschraweg

800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 51 Tagen
Wohnung
CHF 615'000

7220 Schiers
Schuderserstrasse 31

3.5
88 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 78 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 490'000

7220 Schiers
Rossgassa

4
100 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 192 Tagen
Wohnung
CHF 631'000

7220 Schiers
Dorfstrasse 78

3.5
95 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 687 Tagen
Wohnung
CHF 400'000

7220 Schiers
Dorfstrasse 62b

2.5
58 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 751 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

8 Immobilien zum Verkauf in Schiers:

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Schiers? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Schiers sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Schiers: Übersicht über die Immobilienpreise

Schiers: Durchschnittlicher m2-Preis für Immobilien: CHF 7'413