Immobilien kaufen in Häfelfingen: 9 Angebote

9 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Einfamilienhaus
CHF 899'000

4448 Läufelfingen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

7
178 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Bauland
CHF 630'000
CHF 448 / m2

4448 Läufelfingen
Weihermattweg

1'406 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 33 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 950'000

4448 Läufelfingen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

5.5
150 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 35 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 820'000

4448 Läufelfingen
Kirchweg 5

8.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 41 Tagen
Wohnung
CHF 270'000

4448 Läufelfingen
Bogenweg 10

2.5
56 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 75 Tagen
Wohnung
CHF 599'000

4448 Läufelfingen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2.5
86 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 76 Tagen
Wohnung
CHF 380'000

4448 Läufelfingen
Eptingerstrasse 4

4.5
112 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 78 Tagen
Wohnung
CHF 440'000

4448 Läufelfingen
Schmittenackerstrasse 10

4.5
86 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 538 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 550'000

4448 Läufelfingen
Eptingerstrasse 39

5.5
207 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 644 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

9 Immobilien zum Verkauf in Häfelfingen:

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Häfelfingen? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Häfelfingen sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.