Immobilien kaufen in Fulenbach: 14 Angebote

14 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
CHF 495'000

4629 Fulenbach
Dorfstrasse 21

4
102 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Wohnung
CHF 860'000

4629 Fulenbach
Fahrgasse 7

4
146 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Dachgeschoss
CHF 860'000

4629 Fulenbach
Fahrgasse 7

4
158 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Wohnung
CHF 755'000

4629 Fulenbach
Neumattstrasse 8

4.5
111 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 16 Tagen
Dachgeschoss
CHF 945'000

4629 Fulenbach
Neumattstrasse 8

3.5
101 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 16 Tagen
Wohnung
CHF 865'000

4629 Fulenbach
Neumattstrasse 12

5.5
127 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 16 Tagen
Bauland
CHF 215'000
CHF 329 / m2

4629 Fulenbach
Murgenthalerstrasse

652 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 35 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4629 Fulenbach
Boningerstrasse

1'274 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 37 Tagen
Mehrfamilienhaus
CHF 896'000

4629 Fulenbach
Dorfstrasse 12

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 41 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'345'000

4629 Fulenbach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

7.5
280 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 43 Tagen
Bauland
CHF 990'000
CHF 1'231 / m2

4629 Fulenbach
Fahrgasse 7a

804 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 55 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

14 Immobilien zum Verkauf in Fulenbach:

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Fulenbach? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Fulenbach sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Fulenbach: Übersicht über die Immobilienpreise

Fulenbach: Durchschnittlicher m2-Preis für Immobilien: CHF 6'913
Fulenbach: Medianpreis pro m2 für Immobilien: CHF 6'664
Fulenbach: Medianpreis pro m2 für Immobilien: 60 % zwischen CHF 5'388 & CHF 8'935 pro m2
Fulenbach: Veränderung der durchschnittlichen Immobilienpreise im letzten Jahr: +16.9 %

Finden Sie Immobilien zum Verkauf in Fulenbach mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.