Immobilien kaufen in Forel (Lavaux): 53 Angebote

53 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
Auf Anfrage

1091 Grandvaux
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
116 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Villa
CHF 1'290'000

1072 Forel (Lavaux)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

6
125 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'830'000

1072 Forel (Lavaux)
Chemin de la Chercotte 33

6
162 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Wohnung
CHF 1'840'000

1091 Grandvaux
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4
118 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Bauland
CHF 1'980'000

1091 Grandvaux
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'695'000

1080 Les Cullayes
Chemin des Planches 22

9
225 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Reihenhaus
CHF 970'000

1072 Forel (Lavaux)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

5.5
130 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Bauland
CHF 1'980'000
CHF 1'269 / m2

1091 Grandvaux
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'560 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Wohnung
CHF 820'000

1072 Forel (Lavaux)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Duplex
CHF 3'960'000

1091 Grandvaux
Chemin de Jolimont 13

5.5
215 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Einfamilienhaus
Auf Anfrage

1091 Grandvaux
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
159 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

53 Immobilien zum Verkauf in Forel (Lavaux):

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Forel (Lavaux)? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Forel (Lavaux) sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Forel (Lavaux): Übersicht über die Immobilienpreise

Forel (Lavaux): Durchschnittlicher m2-Preis für Immobilien: CHF 11'081