Immobilien kaufen in Erlen: 19 Angebote

19 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Wohnung
CHF 595'000

8586 Kümmertshausen
Löwengasse 5

3.5
86 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 990'000

8586 Riedt b. Erlen
Rösslistrasse 5

4
121 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 679'000

8586 Riedt b. Erlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

7.5
179 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 735'000

8586 Riedt b. Erlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4.5
120 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 5'500'000
CHF 1'335 / m2

8586 Riedt b. Erlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4'119 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 16 Tagen
Wohnung
CHF 495'000

8586 Riedt b. Erlen
Aachstrasse 20a

2.5
62 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 20 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'050'000

8586 Riedt b. Erlen
Feldheimstrasse 2

6.5
156 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 33 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'090'000

8586 Buchackern
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

6.5
221 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 33 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 990'000

8586 Riedt b. Erlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

6.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 36 Tagen
Wohnung
CHF 615'000

8586 Kümmertshausen
Löwengasse 5

3.5
95 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 40 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 865'000

8586 Riedt b. Erlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

5
141 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 40 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

19 Immobilien zum Verkauf in Erlen:

Suchen Sie nach Immobilien zum Verkauf in Erlen? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihre zukünftige Immobilie in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem immobilie ausserhalb von Erlen sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.