Immobilien kaufen – Bezirk Thierstein: 69 Angebote

69 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Handelsland
CHF 509'250
CHF 750 / m2

4226 Breitenbach
Schemelackerweg

679 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Handelsland
CHF 352'080
CHF 720 / m2

4226 Breitenbach
Schemelackerweg

489 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'190'000

4245 Kleinlützel
Schulstrasse 38

15
698 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 718'000

4234 Zullwil
Olter 146

6
114 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Wohnung
CHF 640'000

4208 Nunningen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3.5
89 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 1'150'000

4234 Zullwil
Hauptstrasse 340

4
172 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Einfamilienhaus
Auf Anfrage

4226 Breitenbach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

5.5
112 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Bauernhof
CHF 990'000

4245 Kleinlützel
Ziegelscheune 496

6.5
226 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Wohnung
CHF 618'000

4226 Breitenbach
Passwangstrasse 47

4.5
94 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Einfamilienhaus
CHF 895'000

4253 Liesberg
Wuhrbärgli

5.5
117 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Wohnung
CHF 665'000

4227 Büsserach
Mittelstrasse 22

2
89 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

69 Immobilien zum Verkauf in Bezirk Thierstein: