Bauland kaufen in Osogna: 14 Angebote

14 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 530'000
CHF 432 / m2

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1
1'225 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 1'170'000

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Bauland
CHF 360'000
CHF 450 / m2

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Bauland
CHF 360'000

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Bauland
CHF 360'000
CHF 450 / m2

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 45 Tagen
Handelsland
CHF 1'150'000
CHF 474 / m2

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'425 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 77 Tagen
Bauland
CHF 530'000

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 80 Tagen
Bauland
CHF 530'000

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

6703 Osogna
La Monda 15

11'652 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

6703 Osogna
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

11'600 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

14 Grundstücke zum Verkauf in Osogna

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Osogna? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Osogna sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Osogna mit unserem Suchabo