Bauland kaufen in Neggio: 8 Angebote

8 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 830'000
CHF 729 / m2

6991 Neggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'137 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 630'000
CHF 1'250 / m2

6991 Neggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

504 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 830'000
CHF 729 / m2

6991 Neggio
Strada ai Boschi

1'137 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 35 Tagen
Bauland
CHF 600'000
CHF 1'195 / m2

6991 Neggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

502 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 54 Tagen
Bauland
CHF 830'000
CHF 729 / m2

6991 Neggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'137 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 75 Tagen
Bauland
CHF 830'000
CHF 729 / m2

6991 Neggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'137 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 75 Tagen
Bauland
CHF 700'000
CHF 821 / m2

6991 Neggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

852 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 600'000
CHF 1'192 / m2

6991 Neggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

503 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

8 Grundstücke zum Verkauf in Neggio

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Neggio? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Neggio sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Neggio mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000