Bauland kaufen in Mund: 10 Angebote

10 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 65'000
CHF 154 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

420 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 49 Tagen
Bauland
CHF 115'000
CHF 147 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

780 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 49 Tagen
Bauland
CHF 57'000
CHF 146 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

389 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 49 Tagen
Bauland
CHF 57'000
CHF 146 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

389 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
CHF 250'000
CHF 274 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

912 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
CHF 44'800
CHF 80 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

558 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 80 Tagen
Bauland
CHF 58'000

3903 Mund
Hofacher

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Ackerland
CHF 265'000

3903 Mund
Breite Acker 44

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 119'600
CHF 245 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

488 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 38'400
CHF 140 / m2

3903 Mund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

274 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

10 Grundstücke zum Verkauf in Mund

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Mund? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Mund sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Mund mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000