Bauland kaufen in Monteggio: 14 Angebote

14 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 120'000
CHF 404 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

297 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 700'000
CHF 315 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'217 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Bauland
CHF 375'000
CHF 100 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3'744 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Bauland
CHF 190'000
CHF 380 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

500 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 190'000

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 250'000
CHF 316 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

790 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 700'000
CHF 315 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'217 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 190'000

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 67 Tagen
Bauland
CHF 550'000
CHF 197 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'790 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 76 Tagen
Bauland
CHF 130'000
CHF 437 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

297 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 110'000
CHF 330 / m2

6998 Monteggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

333 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

14 Grundstücke zum Verkauf in Monteggio

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Monteggio? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Monteggio sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Monteggio mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000