Bauland kaufen in Cugnasco: 8 Angebote

8 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

6516 Cugnasco
Via Boscioredo

1'912 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 215'000
CHF 511 / m2

6516 Cugnasco
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

420 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 16 Tagen
Bauland
CHF 185'000
CHF 508 / m2

6516 Cugnasco
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

364 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 16 Tagen
Bauland
CHF 205'000
CHF 484 / m2

6516 Cugnasco
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

423 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
CHF 195'000
CHF 535 / m2

6516 Cugnasco
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

364 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 63 Tagen
Bauland
CHF 425'000
CHF 542 / m2

6516 Cugnasco
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

784 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 230'000
CHF 547 / m2

6516 Cugnasco
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

420 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 550'000

6516 Cugnasco
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

8 Grundstücke zum Verkauf in Cugnasco

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Cugnasco? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Cugnasco sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Cugnasco mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen