Bauland kaufen im Kanton Schwyz: 14 Angebote

14 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 4'500'000
CHF 1'524 / m2

6443 Morschach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'951 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

6438 Ibach
Eichenweg 27

849 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen
Bauland
CHF 4'500'000
CHF 1'524 / m2

6443 Morschach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'951 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 17 Tagen
Handelsland
CHF 4'500'000
CHF 1'524 / m2

6443 Morschach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'951 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 19 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

6403 Küssnacht am Rigi
Zugerstrasse 48,50,52,52a

4'939 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 24 Tagen
Bauland
CHF 3'000'000
CHF 1'434 / m2

6415 Arth
Kulmweg 1

2'091 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 39 Tagen
Bauland
CHF 1'995'000
CHF 1'628 / m2

8730 Uznach
Rickenstrasse 22

1'225 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 64 Tagen
Bauland
CHF 11'900'000
CHF 8'947 / m2

8832 Wollerau
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'330 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 65 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

8832 Wollerau
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'330 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 74 Tagen
Bauland
CHF 639'918
CHF 1'314 / m2

8730 Uznach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

487 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen
Bauland
CHF 1'250'000
CHF 1'944 / m2

8843 Oberiberg
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

643 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

14 Grundstücke zum Verkauf im Kanton Schwyz

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf im Kanton Schwyz? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Schwyz sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf im Kanton Schwyz mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000