Bauland kaufen im Kanton Genf: 31 Angebote

31 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

1223 Cologny
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Bauland
CHF 5'800'000
CHF 3'258 / m2

1213 Onex
Chemin A.-P.-De Montesquiou 1

1'780 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Handelsland
Auf Anfrage

1231 Goms
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

600 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Handelsland
CHF 3'500'000
CHF 11'666 / m2

1231 Goms
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

300 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Handelsland
Auf Anfrage

1223 Cologny
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 9 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

1223 Cologny
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 10 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

1201 Genf
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

1201 Genf
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 5'250'000
CHF 2'949 / m2

1213 Onex
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'780 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

1223 Cologny
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4'542 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 37 Tagen
Bauland
CHF 1'500'000

1213 Onex
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 44 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

31 Grundstücke zum Verkauf im Kanton Genf

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf im Kanton Genf? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Genf sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf im Kanton Genf mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.