Bauland kaufen im Kanton Basel-Landschaft: 48 Angebote

48 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 998'000
CHF 2'273 / m2

4410 Liestal
Seidenweg 3

439 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 1'174'200
CHF 1'900 / m2

4123 Allschwil
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

618 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 1'509'000
CHF 1'500 / m2

4410 Liestal
Arisdörferstrasse 74

1'006 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
CHF 495'000
CHF 666 / m2

4224 Nenzlingen
Breitimattweg

743 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4410 Liestal
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'728 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen
Bauland
CHF 1'495'000
CHF 2'500 / m2

4144 Arlesheim
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

598 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen
Bauland
CHF 470'000
CHF 599 / m2

4254 Liesberg Dorf
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

784 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen
Bauland
CHF 275'000
CHF 625 / m2

4431 Bennwil
Hauptstrasse

440 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Bauland
CHF 550'000
CHF 625 / m2

4431 Bennwil
Hauptstrasse

880 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4123 Allschwil
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

4123 Allschwil
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 14 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

48 Grundstücke zum Verkauf im Kanton Basel-Landschaft

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf im Kanton Basel-Landschaft? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Basel-Landschaft sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf im Kanton Basel-Landschaft mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.