Bauland kaufen in Vacallo: 7 Angebote

7 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 290'000
CHF 537 / m2

6833 Vacallo
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

540 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
CHF 635'000
CHF 604 / m2

6833 Vacallo
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'050 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 1'000'000
CHF 706 / m2

6833 Vacallo
Via Pizzamiglio

1'416 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
CHF 1'600'000
CHF 1'438 / m2

6833 Vacallo
Via Pizzamiglio

1'112 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
CHF 270'000
CHF 515 / m2

6833 Vacallo
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

524 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 74 Tagen
Bauland
CHF 635'000
CHF 604 / m2

6833 Vacallo
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'050 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 1'250'000
CHF 801 / m2

6833 Vacallo
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'560 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 349 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

7 Grundstücke zum Verkauf in Vacallo

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Vacallo? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Vacallo sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Vacallo mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000