Bauland kaufen in Pura: 17 Angebote

17 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 135'000

6984 Pura
Nüséi

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 350'000
CHF 693 / m2

6984 Pura
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

505 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Bauland
CHF 750'000
CHF 1'034 / m2

6984 Pura
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

725 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 1'300'000
CHF 881 / m2

6984 Pura
Strada ara Morèla 16

1'475 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 575'000

6984 Pura
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

12
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 22 Tagen
Bauland
CHF 580'000
CHF 966 / m2

6984 Pura
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

600 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
CHF 540'000
CHF 606 / m2

6984 Pura
Via Prelongo

891 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 39 Tagen
Bauland
CHF 830'000
CHF 701 / m2

6984 Pura
Pura, Ticino

1'183 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 54 Tagen
Ackerland
CHF 135'000

6984 Pura
Nüséi, Via Mistorni

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 61 Tagen
Bauland
CHF 350'000
CHF 693 / m2

6984 Pura
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

505 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 62 Tagen
Bauland
CHF 600'000
CHF 798 / m2

6984 Pura
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

751 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

17 Grundstücke zum Verkauf in Pura

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Pura? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Pura sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Pura mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000