Bauland kaufen in Castel San Pietro: 11 Angebote

11 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 585'000
CHF 1'144 / m2

6850 Mendrisio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

511 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 585'000
CHF 1'144 / m2

6874 Castel San Pietro
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

511 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 995'000
CHF 948 / m2

6825 Capolago
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'049 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 28 Tagen
Bauland
CHF 700'000
CHF 800 / m2

6850 Mendrisio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

875 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 37 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

6850 Mendrisio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 45 Tagen
Bauland
CHF 700'000
CHF 800 / m2

6850 Mendrisio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

875 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 1'080'000
CHF 897 / m2

6850 Mendrisio
Via 1

1'204 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 1'750'000
CHF 171 / m2

6850 Mendrisio
Via 1

10'188 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 1'750'000
CHF 171 / m2

6850 Mendrisio
Via 1

10'188 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 987'500

6850 Mendrisio
Via Francesco Antonio Giorgioli

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 2'190'000
CHF 842 / m2

6850 Mendrisio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'600 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 348 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

11 Grundstücke zum Verkauf in Castel San Pietro

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Castel San Pietro? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Castel San Pietro sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Castel San Pietro?

Castel San Pietro besteht aus 5 Ortschaften: Castel San Pietro (6874), Casima (6875), Monte (6875), Corteglia (6873) und Campora (6875).

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Castel San Pietro mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.