Bauland kaufen in Capriasca: 9 Angebote

9 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 330'000
CHF 421 / m2

6957 Roveredo TI
Nucleo Roveredo

782 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 34 Tagen
Bauland
CHF 4'000'000

6953 Lugaggia
Ticino

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 42 Tagen
Bauland
CHF 420'000
CHF 443 / m2

6954 Bigorio
Via al Convento 97

948 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 42 Tagen
Bauland
CHF 120'000

6956 Lopagno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

4
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen
Bauland
CHF 4'000'000

6953 Lugaggia
Ticino

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 350'000
CHF 687 / m2

6953 Lugaggia
via dei Fiori

509 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 815'000
CHF 884 / m2

6954 Sala Capriasca
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

921 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 240'000
CHF 276 / m2

6958 Bidogno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

867 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen
Bauland
CHF 480'000
CHF 279 / m2

6958 Bidogno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'717 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 82 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

9 Grundstücke zum Verkauf in Capriasca

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Capriasca? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Capriasca sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Capriasca?

Capriasca besteht aus 13 Ortschaften: Taverne (6807), Lopagno (6956), Tesserete (6950), Lugaggia (6953), Bigorio (6954), Roveredo TI (6957), Sala Capriasca (6954), Bidogno (6958), Odogno (6960), Corticiasca (6958), Vaglio (6947), Cagiallo (6955) und Oggio (6955).

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Capriasca mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.