Bauland kaufen in Breggia: 15 Angebote

15 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 1'640'000
CHF 640 / m2

6835 Morbio Superiore
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1
2'560 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Bauland
CHF 410'000
CHF 472 / m2

6837 Caneggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

868 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 6 Tagen
Bauland
CHF 500'000
CHF 650 / m2

6839 Sagno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

769 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Bauland
CHF 289'000

6839 Sagno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 1'640'000
CHF 648 / m2

6835 Morbio Superiore
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'529 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 230'000

6838 Cabbio
Al Gaggio 8

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 42 Tagen
Bauland
CHF 520'000
CHF 510 / m2

6835 Morbio Superiore
Zona Buee

1'019 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 54 Tagen
Bauland
CHF 622'000
CHF 400 / m2

6835 Morbio Superiore
Morbio Superiore, Ticino

1'554 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 55 Tagen
Bauland
CHF 500'000
CHF 650 / m2

6839 Sagno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

769 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 68 Tagen
Bauland
CHF 295'000
CHF 387 / m2

6839 Sagno
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

762 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 210'000
CHF 110 / m2

6838 Muggio
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'900 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

15 Grundstücke zum Verkauf in Breggia

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Breggia? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Breggia sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Welches sind die wichtigsten Ortschaften in der Gemeinde Breggia?

Breggia besteht aus 7 Ortschaften: Sagno (6839), Morbio Superiore (6835), Cabbio (6838), Caneggio (6837), Muggio (6838), Bruzella (6837) und Muggio (6838).

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Breggia mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.