Bauland kaufen - Verwaltungskreis Interlaken-Oberhasli: 11 Angebote

11 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

3823 Wengen
Bätzenboden

2'062 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 3 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3707 Därligen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'332 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 13 Tagen
Bauland
CHF 1'539'200
CHF 1'300 / m2

3818 Grindelwald
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'184 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 25 Tagen
Bauland
CHF 1'450'000
CHF 621 / m2

3707 Därligen
Büünde

2'332 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 43 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3707 Därligen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'332 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 43 Tagen
Bauland
CHF 555'000
CHF 651 / m2

3852 Ringgenberg BE
Muriweg

852 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 49 Tagen
Bauland
CHF 287'300
CHF 650 / m2

3800 Interlaken
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

442 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 86 Tagen
Bauland
CHF 5'000'000
CHF 532 / m2

3818 Grindelwald
Enzibodengasse 19

9'384 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 86 Tagen
Bauland
CHF 225'000
CHF 265 / m2

3803 Beatenberg
Schmockenstrasse 161

849 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 86 Tagen
Bauland
CHF 552'000
CHF 888 / m2

3855 Brienz BE
Alpgasse

621 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 86 Tagen
Bauland
CHF 220'740
CHF 260 / m2

3803 Beatenberg
Schmockenstrasse 158

849 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 86 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

11 Grundstücke zum Verkauf in Verwaltungskreis Interlaken-Oberhasli

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Verwaltungskreis Interlaken-Oberhasli? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Verwaltungskreis Interlaken-Oberhasli sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Verwaltungskreis Interlaken-Oberhasli mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen