Bauland kaufen - Verwaltungskreis Biel/Bienne: 16 Angebote

16 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 780'000
CHF 714 / m2

2543 Lengnau BE
Narzissenweg 3

1'092 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 2 Tagen
Bauland
CHF 590'000
CHF 147 / m2

2532 Magglingen/Macolin
Höheweg

4'002 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Bauland
CHF 530'000

2562 Port
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

10
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 299'000
CHF 615 / m2

2542 Pieterlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

486 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
CHF 550'000
CHF 565 / m2

2542 Pieterlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

972 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
CHF 4'500'000
CHF 740 / m2

2533 Leubringen
Chemin des Ages

6'079 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 18 Tagen
Bauland
CHF 4'200'000
CHF 2'560 / m2

2505 Biel/Bienne
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'640 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 19 Tagen
Bauland
CHF 850'000
CHF 858 / m2

2552 Orpund
Hauptstrasse

990 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
CHF 790'000

2542 Pieterlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

5.5
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 27 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2542 Pieterlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

972 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 28 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2542 Pieterlen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

972 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 58 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

16 Grundstücke zum Verkauf in Verwaltungskreis Biel/Bienne

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Verwaltungskreis Biel/Bienne? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Verwaltungskreis Biel/Bienne sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Verwaltungskreis Biel/Bienne mit unserem Suchabo