Bauland kaufen - Region Moesa: 7 Angebote

7 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

6535 Roveredo GR
Carasole

669 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

6535 Roveredo GR
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3'617 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Bauland
CHF 590'000
CHF 858 / m2

6533 Lumino
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

687 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 123'840
CHF 180 / m2

6562 Soazza
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

688 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 550'000
CHF 392 / m2

6533 Lumino
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'400 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 380'000
CHF 211 / m2

6562 Soazza
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen
Bauland
CHF 1'400'000
CHF 590 / m2

6535 Roveredo GR
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

2'369 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 83 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

7 Grundstücke zum Verkauf in Region Moesa

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Region Moesa? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Region Moesa sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Region Moesa mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000