Bauland kaufen - Lebern: 8 Angebote

8 Immobilien
Sortieren nach:

Zu verkaufen bei Neho

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 325'000

2545 Selzach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Bauland
CHF 430'000
CHF 1'162 / m2

2544 Bettlach
Hofergässli 1a

370 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 27 Tagen
Bauland
CHF 370'000
CHF 825 / m2

2545 Selzach
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

9
448 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 47 Tagen
Bauland
CHF 1'490'000
CHF 863 / m2

2540 Grenchen
Kastelsstrasse

1'725 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 63 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2540 Grenchen
Bergstrasse 54

1'893 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 67 Tagen
Bauland
CHF 1'450'000
CHF 1'384 / m2

2540 Grenchen
Grubenweg 16

1'047 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 79 Tagen
Bauland
CHF 1'090'000
CHF 644 / m2

4513 Langendorf
Sagimatt

1'691 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 81 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

8 Grundstücke zum Verkauf in Lebern

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Lebern? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Lebern sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Lebern mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?

Lokale Makler| 9'700 zufriedene Verkäufer|Festpreis von CHF 12'000