Bauland kaufen - District de Porrentruy: 21 Angebote

21 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 195'000

2915 Bure
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2900 Pruntrut
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 17 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

2900 Pruntrut
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 18 Tagen
Bauland
CHF 295'000

2950 Courgenay
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 32 Tagen
Bauland
CHF 1'100'000

2900 Pruntrut
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 32 Tagen
Bauland
CHF 1'100'000

2900 Pruntrut
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 32 Tagen
Bauland
CHF 98'000
CHF 123 / m2

2915 Bure
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

794 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen
Bauland
CHF 240'000
CHF 307 / m2

2942 Alle
Chemin des Noz 12

781 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen
Bauland
CHF 195'000
CHF 196 / m2

2915 Bure
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

994 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 58 Tagen
Bauland
CHF 135'000
CHF 129 / m2

2908 Grandfontaine
Pleuvrier & Chavany

1'040 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 66 Tagen
Bauland
CHF 370'000
CHF 232 / m2

2902 Fontenais
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'590 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 86 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

21 Grundstücke zum Verkauf in District de Porrentruy

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in District de Porrentruy? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von District de Porrentruy sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in District de Porrentruy mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho
Möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen?