Bauland kaufen - District de Monthey: 53 Angebote

53 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Handelsland
CHF 530'000
CHF 794 / m2

1868 Collombey
Chemin de Chenevière

667 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 1 Tagen
Bauland
CHF 1'795'000
CHF 1'394 / m2

1897 Les Evouettes
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'287 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Bauland
CHF 3'000'000

1897 Bouveret
Rte de la Plage

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 4 Tagen
Industrieland
CHF 3'000'000

1897 Bouveret
Rte de la Plage, Port-Valais, Suisse Rte de la Plage

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Bauland
CHF 530'000
CHF 883 / m2

1897 Bouveret
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

10
600 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 7 Tagen
Bauland
CHF 900'000
CHF 2'465 / m2

1898 St-Gingolph
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

365 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
CHF 600'000

1868 Collombey
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
CHF 499'000
CHF 950 / m2

1873 Val-d'Illiez
Route de Champoussin

525 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen
Bauland
CHF 990'000

1868 Collombey
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 12 Tagen
Bauland
CHF 530'000
CHF 791 / m2

1868 Collombey
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

670 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen
Bauland
CHF 266'000

1873 Val-d'Illiez
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 15 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

53 Grundstücke zum Verkauf in District de Monthey

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in District de Monthey? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von District de Monthey sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in District de Monthey mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen