Bauland kaufen - Bezirk Visp: 36 Angebote

36 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
Auf Anfrage

3920 Zermatt
Aroleitwald

1'552 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 5 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3925 Grächen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'196 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3925 Grächen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'196 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

3'035 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
CHF 890'000
CHF 494 / m2

3925 Grächen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'801 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 30 Tagen
Bauland
CHF 950'000
CHF 3'135 / m2

3920 Zermatt
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

303 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 33 Tagen
Bauland
CHF 415'000
CHF 399 / m2

3925 Grächen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'040 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 35 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3906 Saas-Fee
Hohneggweg

735 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
CHF 289'000
CHF 388 / m2

3910 Saas-Grund
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

743 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 50 Tagen
Bauland
CHF 95'000
CHF 87 / m2

3922 Stalden VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'081 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen
Bauland
CHF 70'500
CHF 129 / m2

3927 Herbriggen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

545 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 57 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

36 Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Visp

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Visp? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Bezirk Visp sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Visp mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen

Violettes Logo der Immobilienagentur Neho