Bauland kaufen - Bezirk Raron: 17 Angebote

17 Immobilien
Sortieren nach:

Auch auf dem Markt (nicht zum Verkauf durch Neho)

Diese Immobilien wurden anderswo im Internet veröffentlicht und werden nicht durch Neho verkauft. Sie werden Ihnen für eine einfachere Suche und einen Marktüberblick hier angezeigt.
Bauland
CHF 125'000
CHF 93 / m2

3986 Ried-Mörel
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'343 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 8 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3935 Bürchen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

758 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 11 Tagen
Bauland
CHF 790'000
CHF 6'583 / m2

3935 Bürchen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

8
120 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 26 Tagen
Bauland
CHF 195'000
CHF 243 / m2

3944 Unterbäch VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 38 Tagen
Bauland
CHF 377'995
CHF 889 / m2

3930 Visp
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

425 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 45 Tagen
Bauland
CHF 240'000
CHF 297 / m2

3918 Wiler (Lötschen)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

808 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 54 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3935 Bürchen
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

1'355 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 58 Tagen
Bauland
Auf Anfrage

3930 Visp
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

5'554 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 59 Tagen
Bauland
CHF 240'000
CHF 297 / m2

3918 Wiler (Lötschen)
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

808 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 61 Tagen
Bauland
CHF 195'000
CHF 243 / m2

3944 Unterbäch VS
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

800 m2
Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 66 Tagen
Ackerland
CHF 49'000

3986 Ried-Mörel
Genaue Adresse nicht bekannt gegeben

Quelle ansehen
Veröffentlicht vor 66 Tagen

Unsicher über Ihr Projekt? Nutzen Sie unsere kostenlosen Kalkulatoren!

Berechnen Sie Ihren max. Kaufpreis
Erhalten Sie sofort eine Einschätzung des maximalen Kaufpreises, den Sie sich leisten können.
Tragbarkeit berechnen
Erfahren Sie den Wert Ihrer Immobilie
Erhalten Sie eine kostenlose Bewertung Ihrer Immobilie in nur 4 Minuten direkt online.
Immobilie kostenlos bewerten

17 Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Raron

Suchen Sie nach Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Raron? Ob Häuser, Wohnungen, Gebäude oder Grundstücke, hier finden Sie alle Immobilien zum Verkauf durch den Immobilienmakler Neho. Unsere lokalen Makler helfen Ihnen, Ihr zukünftiges Grundstück in der Schweiz zu finden. Wenn Sie auf der Suche nach einem Grundstück ausserhalb von Bezirk Raron sind, besuchen Sie unsere Seite mit allen Immobilien zum Verkauf durch Neho.
Mit der Online-Plattform von Neho können Käufer einfach ihre Immobiliensuchen und ihren Immobilienkauf verwalten.

Finden Sie Grundstücke zum Verkauf in Bezirk Raron mit unserem Suchabo

Sie können ein Suchabo gemäss Ihren Kriterien (Art der Immobilie, Ort, Postleitzahl, Gemeinde, Anzahl der Zimmer, Fläche) einrichten, um Early-Access zu einem Teil der Immobilien zu erhalten, und dies bis zu 3 Tage vor der Veröffentlichung auf den Immobilienportalen.

Klicken und ziehen, um einen Bereich auf der Karte zu zeichnen